Sabina Heuschober-Öhner *
Rückseite betitelt "Tempelhupfen", rechts unten signiert und datiert Sabina (19)92, Farbstiftzeichnung, 3-teilig, auf Karton kaschiert, Blattgröße 51 x 65 cm, Blattrand etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sabina Heuschober-Öhner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |